Сергей Лазарев поделился воспоминанием

Певец не представлял себе, как повернется его жизнь.
09 Сентября 2017

Целых 15 лет прошло с того момента, как Сергей Лазарев и Влад Топалов в составе группы SMASH!! одержали победу на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна». Именно там они буквально «взорвали» зал в первый раз и уезжали из Юрмалы настоящими звездами.

Правда, сколько было таких историй, когда талантливые молодые ребята начинают свой творческий путь с ярких выступлений, а потом просто-напросто пропадают с экранов. Но это не про SMASH!! Сергей и Влад сразу стали активно гастролировать, выпускали хит за хитом. Идиллия продлилась целых 5 лет, это довольно большой срок. А потом группа со скандалом распалась. Фанатки были в шоке! Каждый из солистов начал свой собственный путь.

Сегодня, в день открытия 15-ого конкурса «Новая Волна», который уже проводят не в Юрмале, а в Сочи, Сергей Лазарев ударился в ностальгию. Он опубликовал видео, как молодые Лера Кудрявцева и Максим Галкин* объявляют их с Владом как победителей конкурса. 

«Думал ли я, будучи конкурсантом тогда, что спустя 15 лет я стану членом жюри «Новой Волны»? — написал Лазарев.

Поклонники артиста тут же стали писать, что нисколько не сомневались, что его ждет большое будущее, и пожелали не останавливаться на достигнутом. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог