Сергей Лазарев поделился трогательным видео подросших детей

Певец запечатлел, как сын учит разговаривать годовалую сестру.
29 Марта 2020

Сергей Лазарев, как и многие звезды, сейчас находится дома со своей семьей. У артиста подрастает пятилетний сын Никита, которого Сергей «прятал» от общественности три года, и дочь Анна, о которой Лазарев рассказал прошлой осенью.

Исполнитель редко делится с фанатами в соцсетях видео и фото детей.  Плотный рабочий график не позволяет Лазареву часто бывать дома по вечерам и играть с малышами. Поэтому редкие моменты отцовства артист старается запечатлеть на камеру.  На последнем видео Никита учит маленькую Анну произносить его имя. С настойчивостью учителя мальчик сначала полностью произносит свое имя, а потом делит его на слоги. Но Анна пока не может повторить за братом, а потому после нескольких неудачных попыток, попросту прячется за высокий детский стульчик.

«Такие большие! Старший учит разговаривать младшую!» — подписал публикацию Лазарев. Артист предусмотрительно ограничил к ней комментарии, чтобы хейтеры не смогли негативно отозваться о его детях. Напомним, детей Сергею выносила и родила суррогатная мать. Лазарев уверен, что легко может совмещать роль папы и мамы: «Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог