Сергей Лазарев поделился первыми фотографиями сына

Певца засняли во время кормления малыша.
21 Апреля 2018
кадр шоу «N» Сергея Лазарева
кадр шоу «N» Сергея Лазарева
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев произвел на днях в «Олимпийском» настоящий фурор. На концерт артиста было продано более 30 тысяч билетов. Огромный зал был набит поклонниками и звездными друзьями певца. Кажется, всем без исключения понравилось новое концертное шоу Сергея «N».

Свою новую программу 35-летний Лазарев посвятил сыну — Никите. Артист признается, что рождение ребенка раз и навсегда изменило его жизнь. Теме появления в жизни Сергея сына был посвящен отдельный номер на песню «В эпицентре». Во время исполнения этой композиции на огромном экране транслировался ролик с кадрами из жизни певца. 

кадр шоу «N» Сергея Лазарева
кадр шоу «N» Сергея Лазарева
Фото: Социальные сети

Смонтированное видео начиналось со снимков самых первых дней жизни Никиты, которые до этого тура поклонники не видели, ведь Лазарев сделал всё, чтобы никто не рассекретил рождение его сына. В то время, когда малыш учился ходить и говорить, никто из поклонников Сергея даже и не догадывался о появлении у него ребенка. Номер растрогал многих присутствующих в зале поклонников.

Кстати, близкие артиста подтверждают, что рождение сына сильно изменило Лазарева. «Стал ли лучше Сергей с появлением ребёнка? Определённо, да! Он всегда был человеком работоспособными, ярким, амбициозным, харизматичным и талантливым артистом. А это шоу показало нам ещё и человека любящего, заботящегося и очень внимательного. Безотносительно своего Никиты, которому и посвящён концерт, а так же самый трогательный и слезоточивый номер в программе», — оценил шоу «N» Митя Фомин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог