Сергей Лазарев объяснил, почему у него нет детей

Певец рассказал о своем детстве в неполной семье, о том, кто стал для него вторым папой, и почему в свои 30 он до сих пор не стал отцом.
11 Марта 2014
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Марк Штейнбок

Сергей Лазарев старается держать свою личную жизнь вдали от глаз посторонних, но недавно он рассказал о своем детстве в неполной семье, о том, кто стал для него вторым папой, и почему в свои 30 он до сих пор не стал отцом.

В интервью программе «Светская жизнь» украинского канала «1+1» певец признался, что не слишком страдал от того, что мать его воспитывала одна. «Не могу сказать, чтобы я сильно испытывал нехватку отца, может быть, просто потому, что я не знаю, что это такое. Хотя передо мной всегда был Влад Топалов, у которого есть папа. В какой-то степени Михаил Топалов был для меня вторым отцом. И все же я прекрасно понимал, что там тоже есть определенные проблемы отцов и детей», — поведал Лазарев.

Сергей рассказал о том, что совсем недавно им с отцом удалось встретиться и откровенно обо всем поговорить. Отцу и сыну удалось найти общий язык и помириться, но поддерживать общение у Лазарева не получается, как говорит артист, из-за нехватки времени.  «Я не знаю, что сподвигло папу на встречу, может быть то, что ко мне пришла известность, может быть, нет. У меня, действительно, много накипело, мы очень много разговаривали. Честно, я простил папу, за то, что он ушел из семьи, когда я был совсем маленький. Я бы сказал, что общение у нас с ним не особо получается. Мне кажется, у него претензии, что мы мало с ним встречаемся, пересекаемся, но я и с мамой редко вижусь. Стараюсь видеться, звоню, но так случается, что график не позволяет», — откровенно признался артист.

Из-за насыщенного рабочего графика Лазарев не только редко видится с родными, но и не решается заводить детей. Певец признался, что не хочет быть «приходящим» папой. В пример он привел своего отца, который, по словам певца, не «нагулялся» перед рождением сына: «Когда я родился, папе было 24, а ушел он, когда ему было 30, потому что, видимо, не нагулялся».

Напомним, что январь Сергей Лазарев провел в Майами. В далекое путешествие певец взял с собой любимую собаку Дейзи. В то же время в Майами остановилась и бывшая возлюбленная Лазарева Лера Кудрявцева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог