Сергей Лазарев объяснил, почему больше двух лет скрывал своего сына

Певец рассказал о самых нелепых слухах.
29 Апреля 2019
Сергея Лазарев с сыном Никитой

Мужчинам, конечно, легче скрывать рождение детей, чем женщинам. Но Сергей Лазарев проявил себя как рекордсмен по конспирации. О том, что у него появился сын, поклонники узнали только через 2 с половиной года! Сергей рассекретил лишь имя мальчика Никита, но о его матери ничего не рассказал.

Сейчас отец и четырехлетний сын практические неразлучны, и Лазарев старается все свободное время проводить вместе с Никитой.

В апреле Сергею исполнилось 36 лет, и сын невероятно порадовал его своим подарком «Поздравление приходили со всего мира. Но самое лучшее от моего сынули. В этот момент я находился на гастролях. И даже прослезился, когда услышал, как он по видеосвязи прочитал стихотворение: «Папа лучший у меня это точно знаю я! В мире ты такой один, ну а я твой лучший сын!» Теперь самое сложное для меня находиться с Никитой в разлуке» признался молодой отец.

Но поклонники не перестают задавать вопросы: почему певец так долго скрывал своего ребенка?

Как выяснилось, одна из причин: суеверия и опасения сглаза. «Каждый раз, когда я выкладываю пост, то ребенок чихать начинает, то еще что-то. Словно кто-то пытается «пробить» энергетику», рассказал певец на шоу Регины Тодоренко в Youtube.

Вторая причина: Сергей не хотел нелепых слухов вокруг ребенка. И оказался прав. Как только стало известно о том, что Сергей Лазарев воспитывает ребенка, появились самые нелепые сплетни.

«Говорили, что это не мой ребенок, потом, что я ребенка брата воспитываю или что я ребенка гитариста выдаю за своего… Какой-то абсурд», возмущается Сергей.

Лазарев не мечтает для сына о карьере артиста. Более того, несмотря на то, что мальчик любит петь (в его репертуаре присутствуют и папины песни), Сергей дал понять, что будет препятствовать тому, чтобы сын связывал свою жизнь с большой сценой. Ему больше по душе представлять себя отцом спортсмена. Кстати, Никита занимается сразу в нескольких спортивных секциях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог