Сергей Лазарев не боится свиного гриппа

В то время, когда по всей стране люди скупают в аптеках марлевые повязки, а звезды российской...
24 Ноября 2009

В то время, когда по всей стране люди скупают в аптеках марлевые повязки, а звезды российской эстрады отменяют свои концерты, певец Сергей Лазарев не поддается всеобщей панике.
Недавно Лазарев дал сольный концерт в Саратове, на котором собралась многотысячная толпа поклонников. «Спасибо, что вы все пришли сегодня сюда, на мой концерт, не испугавшись эпидемии. Уверяю, мы все здоровы, друзья!».

В конце своего выступления Сергей так разошелся, что объявил дискотеку, от чего фанаты, разумеется, пришли в полный восторг.

Он много шутил и разговаривал с залом во время концерта, а за кулисами, после окончания шоу, признался: «Сегодня я старался максимально увлечь зал, чтобы люди, пришедшие меня послушать, забыли обо всех грустных мыслях и плохих новостях, которые окружают их каждый день. Сейчас средства массовой информации превратили вирус гриппа в смертельное оружие, которым пугают зрителей ежедневно. Посмотрите, что происходит вокруг: люди скупают марлевые повязки, не понимая толком, что с ними делать: надевать на больного или здорового, носить дома или на улице. А между тем грипп – это ежегодное явление, просто раньше ему не уделялось столько внимания, как сейчас». Сергей Лазарев заверил, что его гастрольный график останется неизменным, несмотря на любые общественные и природные катаклизмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог