Сергей Лазарев нанес травму Лере Кудрявцевой

Ведущая показала синяк на лице.
03 Марта 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев ненароком подпортил красоту Леры Кудрявцевой. Из Дюссельдорфа, где накануне прошла «Песня года», телеведущая возвращается с синяком на лице. История умалчивает, как случилось так, что певец нанес легкую травму своей закадычной подруге. Но Лера этим, конечно, была сильно недовольна.

В Сети Кудрявцева оставила для Лазарева небольшое послание. «Передаю привет Сергею Вячеславовичу! Вот это, — сказала Лера, указывая на синяк на подбородке, — было лишнее!»

Между прочим, Лера и Сергей уже больше 10 лет являются бессменными ведущими шоу «Песня года». За кулисами многочасового концерта они часто разыгрывают друг друга. Вот и накануне в ожидании выхода на сцену они снимали забавные видео друг про друга. Вероятно, во время одного из приколов и произошел инцидент, в результате которого Кудрявцева получила ушиб.

Напомним, что уже в мае Сергей отправится в Израиль, где представит Россию на «Евровидении». Его наставником стал Филипп Киркоров, который пока что держит в секрете, с какой песней Лазарев поедет покорять международный конкурс. Впрочем, скоро публика всё узнает. Кстати, букмекеры прогнозируют победу Сергея в конкурсе. Ему уже почти удалось сделать это три года назад, и фанаты верят, что на этот раз ему повезет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог