Сергей Лазарев и Влад Топалов встретились после многолетней ссоры

Экс-солисты группы «SMASH!!» окончательно помирились.
10 Января 2018
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Фото: Instagram*

Сергей Лазарев и Влад Топалов познакомились еще в детстве, когда оба пели в известном детском музыкальном коллективе «Непоседы». В 2001 году было решено создать группу «SMASH!!», в которой два симпатичных юноши стали солистами. Они записали главную песню из мюзикла «Нотр Дам де Пари», которая мгновенно «пронеслась» по всем хит-парадам страны. В 2002 году группа победила в конкурсе «Новая Волна», которая тогда проходила в Юрмале. 

Их дуэт был одним из самых популярных в стране. Миллионы девушек завешивали стены их портретами и постерами, а главным спором между ними было, кто красивее: Влад или Сергей. Их песни становились хитами, а сами они стали настоящими звездами.

Но, увы, группа просуществовала недолго, меньше 4 лет. Уже в 2005 году Сергей Лазарев покинул «SMASH!!», и коллектив прекратил существование. Топалов и Лазарев перестали общаться, хотя раньше были друзьями не-разлей-вода. 

Что произошло между двумя певцами, парни держали в секрете. Никому не рассказывали и свою ссору не комментировали, хотя конфликт был налицо: они старались не пересекаться на сборных концертах, а при встрече либо не здоровались, либо холодно кивали друг другу — и проходили мимо, не проронив даже дежурных «Как дела?».

«Лед» начал оттаивать лишь в прошлом году. Оба певца выросли и сумели забыть прошлые обиды. Топалов на шоу «Секрет на миллион» рассказал Лере Кудрявцевой, в чем была причина их разлада. Оказывается, у Влада были проблемы с наркотиками, и на этом фоне он расценил решение Сергея заняться сольной карьерой как предательство.

«Еще мы были молодые и очень разные, — говорил Влад. — Про нас можно сказать: не сошлись характерами. Мы начали уставать друг от друга, так как сутками находились вместе».

Теперь «топор войны» зарыт окончательно. Сергей и Влад встретились на новогодних праздниках, как ни в чем не бывало. А после посиделок каждый написал в соцсетях свои впечатления. Оба назвали друг друга «родными людьми».

«Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, не смотря ни на что!!! — написал Топалов. — Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог