Сергей Лавыгин женился на Марии Луговой — первые фото со свадьбы

Звезда сериала «Кухня» отвёл возлюбленную в ЗАГС.
26 Января 2020
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Фото: Instagram*.com

Сергей Лавыгин, прославившийся ролью в сериале «Кухня», покинул ряды холостяков. Актёр женился на своей возлюбленной Марии Луговой. Накануне пара сыграла скромную свадьбу: не привлекая лишнего снимания, они расписались в ЗАГСе, а потом... вернулись к своим повседневным делам. Мария, например, отправилась на работу в МТЮЗ. Уже дома они с мужем позволили себе выпить по бокалу шампанского.

Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Фото: Instagram*.com
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
Фото: Instagram*.com

Роман Лавыгина и Луговой закрутился в январе 2018 года, но познакомились артисты за несколько лет до этого. Они были друзьями, между которыми внезапно вспыхнули чувства. Первым шаг навстречу сделал Сергей, позвав Марию на свидание, после которого они не захотели расставаться ни на один день.

Официально они объявили себя парой больше, чем через полгода после начала отношений. Это время они присматривались друг к другу и проверяли свои чувства. До этого у Лавыгина не сложился гражданский брак с Анной Бегуновой, матерью его сына Федора. Мария, кстати, смогла найти подход к ребёнку и подружилась с маленьким пасынком. Что касается Бегуновой, то она уже тоже устроила свою личную жизнь. В 2018 году она вышла замуж за звезду «Физрука» Дмитрия Власкина, а в ноябре прошлого года у неё родился второй ребёнок — дочка Лукерья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог