Сергей Безруков взял 9-месячного сына на гастроли в Европу

Актер не смог разлучиться с самыми дорогими для него людьми.
27 Сентября 2019
Сергей Безруков
Сергей Безруков

Сергей Безруков, отправившись на гастроли с Московским губернским театром в Европу, не смог расстаться со своей семьей: любимой женой Анной Матисон и двумя общими детьми: дочкой Машенькой и сыном Степаном, которому недавно исполнилось девять месяцев.

Первым городом, где актер сыграет в спектакле «Высоцкий. Рождение легенды», который сам же режиссировал, стал Франкфурт на Майне. «Тепло!» — подписал актер фотографию, на которой позирует вместе с сыном, сидящим в коляске.

К слову, многие подписчики заметили, что Сергей сильно изменился в браке с Анной. Это же подтверждает и сам артист. Он признается, что только в отношениях с нынешней женой почувствовал себя по-настоящему счастливым. Во многом благодаря тому, что пришёл к осознанному отцовству — состоянию, о котором он давно мечтал. «Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему! Как и хотел! Как мечтал!» — говорит Сергей. С предыдущей женой — Ириной у актера не было общих детей. Зато родилось несколько внебрачных наследников: сын Иван и дочь Александра. Заняться их воспитанием полноценно у Безрукова не получилось, так как его роман с Кристиной Смирновой не получил продолжения. Тем не менее, он поддерживает связь с ними и уверяет, что любит их не меньше маленькой дочки Маши и сына Степана, которых ему подарила Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог