Сергей Безруков увез дочку из России

Актер в очередной раз подтвердил звание «идеального папы».
15 Декабря 2016
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: "7 Дней"

Сергей Безруков с момента рождения дочки Маши зарекомендовал себе поистине «идеальным папой». Актер, несмотря на загруженность в работе, старается не упускать ни минуты взросления любимой наследницы. На днях артист со своей супругой Анной Матисон отправились на гастроли в Германию. Однако не захотели разлучаться с наследницей даже на пару дней, поэтому взяли малышку с собой. Между прочим, для Маши это стало первым путешествием в Европу. 

В микроблоге Сергея появился снимок, сделанный в Ганновере. Супруга сфотографировала актера, гуляющего с коляской. «Завтра в восемь моноспектакль «И жизнь, и театр, и кино»... Первые гастроли с Машей! До встречи, дорогие мои, хорошие!» — написал Сергей. 

Надо сказать, что, хотя Безруков пока не показывает свою дочку поклонникам, в его микроблоге собралось уже немало трогательных фотографий с Машей. А сразу после рождения дочки Сергей взял небольшой перерыв в работе, чтобы поддержать супругу и помочь ей. Поскольку Маша родилась летом, то первые недели своей жизни она провела с родителями в загородном доме

Дочке Безрукова и Матисон исполнилось уже пять месяцев, о чем актер с радостью сообщил на своей личной странице в социальной сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог