Сергей Безруков сообщил о радостном событии

Маленький Степан встретил праздник на гастролях.
25 Ноября 2019

Вчера семья Сергея Безрукова отмечала большой праздник: сыну актера исполнился один год. Артист встретил этот день на гастролях в Северной столице, куда приехал с женой Анной Матисон и детьми: сыном Степаном и дочкой Марией. С самого утра именинник получал поздравления от родителей, а также от их многочисленных поклонников.

Актер в день рождения сына работал. Накануне в Санкт-Петербурге прошел показ спектакля "Остров сокровищ". Чтобы не разлучаться со Степаном, он взял его с собой на работу. Пока Безруков был на сцене, Анна с детьми ждала его за кулисами.

Между прочим, дочка Сергея уже ходит на папины представления. Она ведь уже "почти" взрослая — ей три с половиной года. А вот сыну артиста, конечно, пока не хватает усидчивости и внимания для знакомства с папиным творчеством. Но всё впереди.

К слову, Безруков берет детей с собой на гастроли даже тогда, когда маршрут выходит за пределы необъятной Родины. В конце сентября актер гулял с коляской по улицам Европы. Ему так не хочется расставаться с любимыми из-за работы.

Сергей говорит, что только в браке с Матисон почувствовал себя по-настоящему счастливым. Он обрел то, к чему долго стремился — крепкую семью с детьми. У Безрукова, напомним, есть два старших внебрачных ребенка, в жизни которых он участвует. Артист уверяет, что любит их не меньше своих младших наследников. Однако осознанно подходить к вопросам воспитания Сергей начал только, когда Анна родила ему дочь Машу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог