Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Сергей Безруков отпраздновал день рождения Владимира Высоцкого в Кремле
Режиссер рассказал об уникальной постановке.
27.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все было просто круто. Любовь к Высоцкому, любовь к Безрукову и невероятный спектакль, который всегда собирает аншлаги - вот три кита триумфа Безруковского театра в Кремле.

  • #
    Почему он всегда выглядит как дебильный идиот? А эта жена его новая- подобие тощей, зализанной селедки.... прям пробило меня чего то.

    • > Бабочка-2493
      #
      Бабочка-2493, приятно читать, как плющит злобных тварей.

    • > Бабочка-2493
      #
      Бабочка-2493, в вашем понимании не дебильный- Джигурда или Воля...


  • #
    Я любила Безруова, потом прошло.. .Сегодня увидела, как он поет песню Высоцкого, он -талант... все остальное-зависть-увы...

  • #
    Ну почему он выглядит всегда каким то потасканным, неопрятным, такое впечатление, что он только вышел из запоя, бледный и неряшливый! Анечка, бросай работу, российское кино как нибудь переживет без тебя, начинай ухаживать за мужем!

  • #
    Безруков талант! Снимаю шляпу перед Сергеем за память о Высоцком! Безруков один из немногих актеров, которого можно СЛУШАТЬ! Удачи и успехов!!!
  • АнтиОборотень

    #
    Сергей Безруков - официальный ХОЛУЙ-Оборотень В. Путина. Как доверенное РЫЛО этого ГЛАВНОГО ХОЛУЯ-Оборотня и МНОГО ХУЖЕ того, БЫВШЕЙ РФ и 2018 г. В. Путина. Жаль мне В. Высоцкого... ТАКАЯ отборная МРАЗЬ его так свободно и легко ОСКВЕРНЯЕТ!... НОВАЯ Россия и 2018 г.

    • > АнтиОборотень
      #
      АнтиОборотень - убожество, зачем ты здесь?
      • АнтиОборотень

        > Звезда-5313
        #
        Звезда-5313, к тебе вопросов не было, нет и быть не может: бабу видно сразу, всем и везде, стоит ей, только, заговорить... НОВАЯ Россия и 2018 г.

    • > АнтиОборотень
      #
      АнтиОборотень, ну вы прям Америку открыли)) Этот холуйка на Украину гастролировать собирался, удивился, поди, .ополиз, что не пустили))
  • АнтиОборотень

    #
    Чуть полегче б тут с цензуркой... чуть полегче бы... И В. Высоцкому ОТ вас, товарищей товарища В. Путина, полегче было бы... И не так ГРУСТНО, как всегда: В. Высоцкий. Напрасно я лицо свое разбил... Напрасно я лицо свое разбил, - Кругом молчат - и всё, и взятки гладки, Один ору - еще так много сил, Хоть по утрам не делаю зарядки. Да я осилить мог бы тонны груза! Но, видимо, не стоило таскать, - Мою страну, как тот дырявый кузов, Везет шофер, которому плевать. 1976 НОВАЯ Россия и 2018 г.
  • АнтиОборотень

    #
    А тем временем и между тем, под шумную всеНАРОДНУЮ любовь к В. Высоцкому, Высоцкий о цензуре ДО 1980 г - зацензурено цензурой 2018 г. НУТРО ХОЛУЁВ, со временем - НЕ МЕНЯЕТСЯ. НОВАЯ Россия и 2018 г.

  • #
    Как же я люблю и уважаю Сергея! Лучший во всем режиссер и артист. Красавец-мужчина с сумасшедшей харизмой.
  • АнтиОборотень

    #
    РУССКАЯ Народная Мудрость - вне конкуренции: ХУЖЕ бабы - нет ПАРАШИ, кроме бабы-Оборотня. У ЗАСРАТОГО ЗАПОДПутинского ХОЛУЯ-Оборотня Серёжи Безрукова в БЫВШЕЙ РФ и 2018 г. - масса ДОСТОЙНЫХ него почитателей, естественно. Это и радует: искать и догонять их не надо... НОВАЯ Россия и 2018 г.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас