Сергей Безруков: «Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему!»
Артист пришел к тому, о чем давно мечтал.
24.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я очень рада за Сергея! Анна подарила ему это счастье. Молодец, что решился изменить свою жизнь.

    • > Кораблик-3178
      #
      Кораблик-3178, он и про брак с Ириной говорил, что счастлив и любит. Как можно верить его словам? Очень неприятный и лицемерный тип.

      • > Кексик-4646
        #
        Кексик-4646, не верьте. Сергею и его поклонникам на это наплевать))

        • > Кораблик-3178
          #
          Кораблик-3178, ему походу по всё и на всех вообще наплевать. этот шайтан на всех кладет без разбору.

      • > Кораблик-3178
        #
        Кексик-4646, +++

      • > Кораблик-3178
        #
        Кексик-4646, у людей бывает много удачных браков подряд...

  • #
    Молодец Сергей. Ты его заслужил -свое счастье. Теперь на самом деле все как надо. Хорошо, что прошлая жизнь осталась в прошлом.

    • > Облачко-5942
      #
      Облачко-5942, какого его детям это слышать? Раньше был не счастлив, а теперь счастлив. Единожды солгав, как говорится. Не верю ему. Во всем ищет выгоду

      • > Кексик-2918
        #
        Кексик-2918, при чем здесь дети от внебрачной связи?! Раньше он разрывался между Ириной, которую любил, я думаю, и ими. А теперь у него полноценная семья. И любимая, и детки вместе, рядом. Очень за него рада!

        • > Андроид-2834
          #
          Андроид-2834, семья теперь полноценная, а он так и останется неполноценным.

          • > Пазл-6623
            #
            Пазл-6623, почему же, и Белого, и Христа он сыграл одинаково талантливо.

    • > Пазл-6623
      #
      Облачко-5942, да, за чужие несчастья ты ,молодец-сер******,тоже ответишь.

  • #
    Из комментариев к статьям этого сайта можно извлечь массу материала для статьи на тему "Как лицемерно общество." Когда ушли от жён братья Меладзе, их облили ушатами дерьма. Но Безрукову, ничем, собственно, в своём поступке не отличающемся от них, поют дифирамбы...Люди, вы звери.


  • #
    Мы видим, Сергей, что вы счастливы! И счастливы этому.

    • > Осьминожка-9267
      #
      Осьминожка-9267, мы видим, сер******,что ты чмо. И не перестаем удивляться этому. Осознанное отцовство - вообще в своем уме,отморозищщще? Двоих детей на стороне скрывал - это типа неосознанное отцовство. УБЛЮДОК!

      • > Капелька-9818
        #
        Капелька-9818, Он и Вам деток сделал и сейчас Вы злобствуете,хотя его бывшая сожительница ни слова про него не сказала!Да счастлив что есть детки,любимая и что ,может почитав Ваши говняные коменты ,он станет еще счасливее-что Вы так завидуйте!

  • #
    Творческие люди, бывает, путают жизнь с ролью. Сочувствую тем, кто рядом.

  • #
    Многие известные люди разводятся, снова женятся и заводят детей. Это жизнь. Но только у Безрукова получается так мерзко выглядеть и так некрасиво вести себя по отношению к бывшей жене, Ирине. Думаю, что она, как и многие, разочаровалась в нем окончательно.

  • #
    Можно счастливым быть и с первой женой и со второй и так далее. Счастье внутри, а не снаружи. И если ему для счастья нужна именно Анна, то его как человека жаль.

  • #
    Слишком много пафоса

  • #
    Сергей потрясающий отец. Слава богу, что он обрел настоящую семью и настоящее семейное счастье. Я желаю счастья ему, Анне и всем его детям.

  • #
    Он, конечно же, счастлив. Но то, что он растоптал чувства других своих женщин, - это факт.

  • #
    Чем больше будет детей у Сергея - тем лучше. Все будут талантливы. И от Кристины замечательные дети, и от Анны. Я рада, что Сергей нашел свое семейное счастье.

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.tiosagemi.ml/reb8

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +