«Серьезная детская травма»: Влад Топалов испугался за сына

Артист поделился своими страхами.
Олеся Киселева
|
27 Июля 2021
Регина Тодоренко, Влад Топалов и их сын
Регина Тодоренко, Влад Топалов с сыном Майклом
Фото: @reginatodorenko/instagram*

В жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова произошло важное событие — их  двухлетний сын Майкл пошел в детский сад.

Певец признался, что переживает за ребенка просто до дрожи, поэтому решил провести его первый день в садике вместе. Так что сегодня он работает в детском саду.

«Сижу тут, на всякий случай, так как не знаю, как пройдёт и хочу быть рядом в случае, если буду ему нужен. Работу взял с собой. Никогда не думал, что буду работать в саду... Я очень хочу, чтобы ему понравилось. Для его же развития и радости. Нет необходимости его «сдавать» сюда, чтобы идти на работу. Есть желание ему дать прекрасное детство, полное радости и общения с другими детками!» — рассказал Топалов.

Он признался, что так плохо ему не было давно. Видимо, сказались детские воспоминания.

«У меня тяжелая детская травма, после учёбы в Англии. Очень трудно оставить сына, так как я тогда очень страдал и мой мозг просто «орёт» мне, что он тоже страдает и ему так же плохо.... А мне было так плохо, что вы не можете себе даже представить.И вот, я себя в очередной раз бросаю в зону «некомфорта».... Чтобы проработать свои страхи и проблемы. К сожалению, другого пути нет. Но речь не обо мне всё-таки. А о моём сыне!»

— поделился своими сомнениями и переживаниями в Instagram* музыкант.

Напомним, со второй женой, телеведущей Региной Тодоренко Влад Топалов сыграл свадьбу в октябре 2018 года, через полтора месяца у них родился сын Майкл.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог