Серена Уильямс поделилась первым фото своей маленькой дочки

Спортсменка сообщила, что роды сопровождались осложнениями
13 Сентября 2017
Серена Уильямс с дочкой
Фото: @serenawilliams INSTAGRAM*

Неоднократная победительница турниров Большого ШлемаСерена Уильямс в первый раз показала свою крохотную дочку. Знаменитая спортсменка опубликовала трогательное фото: на нем Серена нежно прижимает к себе свою малышку. «Привет тебе, мир! Знакомьтесь, это Олимпия Оганян!» — так теннисистка подписала снимок.

Уильямс также призналась — появление девочки на свет прошло не совсем гладко.  Серена заявила, что провела в больнице целую неделю. «Это было очень долго, и у нас было немало осложнений.   Но все кончилось хорошо: посмотрите, какая у меня  дочка!» — с гордостью сообщила Уильямс. Каков именно был характер осложнений, теннисистка не сообщила.

Напомним, что Серена стала счастливой мамой 1 сентября этого года. Вес ее ребенка при рождении составил — 3 килограмма 100 граммов. Спортсменка родила свою малышку в госпитале St. Mary’s Medical Centre, расположенном в West Palm Beach (Флорида). Отец Олимпии — Алексис Оганян  — жених Серены, о помолвке с которым стало известно в декабре прошлого года. Как пошутила Уильямс, у ее малышки, уже есть чемпионский спортивный титул. Ведь Серена выиграла турнир Australian Open когда была на раннем сроке беременности, так что дочка, находившаяся тогда у нее в животе, имеет прямое отношение  к ее победе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог