Сердцеедка: трехлетняя дочь Ксении Бородиной «взорвала» соцсети своим танцем

Телеведущая поделилась умилительным роликом.
05 Сентября 2019
Ксения Бородина с дочкой. Instagram*

Дочки Ксении Бородиной, Маруся и Теона, давно стали звездами Инстаграм*. Посты с ними регулярно вызывают настоящий ажиотаж среди подписчиков.

Так, стоило Ксении выложить умилительный ролик с зажигательным танцем Теоны под песню Егора Крида «Сердцеедка», как за несколько часов он собрал почти два миллиона лайков. 

«Ядерная смесь! Готовая артистка» «Девочка огонь. Вот кто будет сердцеедкой!» «Это не она танцы Бузовой ставит?» «В семье растет звезда!»  прокомментировали восхищенные поклонники.

Ксения Бородина ведет активный образ жизни, много работает, часто путешествует и делится с поклонниками личными моментами. Ксения часто рассказывает о том, как воспитывает своих любимых дочек.

«Моя политика проста, мои дети ни в чем не нуждаются, у ни все есть. Я для них выбрала одну из лучших школ Москвы и детский сад, и потом, у меня — мечта, что Маруся поступит в МГИМО. Меня так же воспитывали мои родители, что их задача дать мне должное образование и беспечное детство, а уже дальше, если у меня есть мозги, я этим всем воспользуюсь и пойду в нужном направлении. С Теоной и Марусей то же самое! Они должны будут закончить 11 классов образования, а потом поступить в институт. Будут они работать или нет, они решат сами. Может они захотят выйти замуж и сидеть дома (я против, но навязывать не собираюсь)» — с улыбкой говорит ведущая «Дома 2». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог