«Сердце занято»: Полина Гагарина раскрыла подробности своей любви

Певица наконец-то ответила на личный вопрос.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2022
Полина Гагарина. Фото: соцсети певицы
Полина Гагарина. Фото: соцсети певицы

С того момента, как в 2020 году Полина Гагарина оформила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым, к ней приковано внимание публики. Красивая, молодая, талантливая, успешная – в общем, невеста просто на зависть!

Поклонники пытаются выведать подробности ее личной жизни в столь любимых звездами форматах, когда они предлагают задать им вопросы — и обещают откровенный ответ. Полине после развода приписывают отношения с 49-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, более известным как ChinKong. Неудивительно, что подписчики в очередной раз попытались узнать детали. «Раскройте тайну! Сердце Полины уже занято?» — задали они вопрос.

«Всегда занято! Там живет любовь к моим детям, к музыке, к людям»,

— с улыбкой ответила Полина.

Полина Гагарина новости о новом романе не подтверждает, однако этого и не требуется, поскольку пару уже не раз замечали на свиданиях и на отдыхе.

Напомним, об их романе заговорили еще в 2020 году. Артистка улетела отдыхать в Турцию с детьми и публиковала в личном блоге точно такие же пейзажи, что и продюсер, из чего фанаты сделали вывод, что Полина и Владимир провели отпуск вместе.

Последний раз знаменитостей засняли осенью в Дубае, куда Полина прилетела с детьми. Владимир Чиняев, как выяснилось, сопровождал артистку, и они появились вместе с детьми певицы на международном музыкальном фестивале Parus, проходившем в ОАЭ. Внимание к ним привлек Баста, который пошел по залу и радостно воскликнул: «О, Полина, ты здесь! Концерт стал еще лучше!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог