«Сердце разрывается от боли»: Успенская получила новый удар судьбы

На фоне проблем с дочерью певица оплакивает близкого друга.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021
Любовь Успенская после пластики фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

Любовь Успенская получает одну плохую новость за другой. Накануне певица одной из последних отреагировала на сообщение о смерти сценографа Бориса Краснова, работавшего со многими звездами. Артистка рассказала, что потеряла не просто коллегу, а очень близкого друга.

Успенская назвала кончину Краснова невосполнимой потерей. Она рассказала, что общалась с художником, когда он уже был болен.

«Сегодня у меня от боли разрывается сердце... От нас ушёл дорогой и близкий друг — Борис Краснов. Даже будучи уже нездоровым, он всегда оказывал мне большую поддержку, был верным другом и настоящим человеком. Сегодня я осиротела и потеряла близкого мне человека... Годы нас не щадят, но чем мы становимся взрослее, тем становимся мудрее»,

— поделилась Успенская в Инстаграме*.

Краснов, насколько известно журналистам, скончался в хосписе. Туда он попал после тяжелого инсульта, случившегося на фоне осложнений после коронавирусной инфекции. Известно, что Алла Пугачева интересовалась состоянием сценографа у медиков, однако лично в лечебное учреждение не приезжала.

Ранее Успенской пришлось отправить в клинику свою дочь Татьяну Плаксину. По слухам, у неё случилось обострение проблем с психикой. Певица никак не комментирует сообщения в СМИ о том, что её наследница заперта на лечении в диспансере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог