«Сердце не выдержит такого» — Юлия Ковальчук показала себя без макияжа

Певица не боится показывать себя в натуральном виде.
01 Декабря 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук уже создает дома настроение праздника. Певица решила заранее нарядить елку, чтобы дольше находиться в предвкушении волшебной ночи. Символ Нового года она наряжала в домашнем виде — без косметики и модного наряда. Юлия ожидала, что у девушек, которые 24 часа в сутки выглядят безупречно, её натуральная красота вызовет раздражение.

«Любительницам домашнего макияжа не смотреть — ваше сердце не выдержит моей непричесанности и ненакрашенности», — смеется Ковальчук.

Хорошо, что Юлия относится к критике с юмором и не обижается даже на самых агрессивных хейтеров. В конце концов, что с них взять? Пусть и дальше высказываются, а певице надо давать коже отдыхать от тяжелого сценического грима.

В начале ноября Юлия, напомним, отметила 37-летие. Певица получила на день рождения приятный сюрприз от друзей, приготовивших для неё вечеринку. Близкие помогли Ковальчук почувствовать себя самой счастливой в этот день.

А дома певицу ждала дочка Амелия, которая с рождения стала главным стимулом своей мамы. Ковальчук рассказывает, что семья для неё сейчас на первом месте и она готова порвать любого за неё. Так что колкие замечания по поводу внешности Юлия может спокойно стерпеть, а вот насмешки над её родными — никогда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог