Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
СЕНСАЦИЯ! Анфиса Чехова подтвердила развод с Гурамом Баблишвили
Телеведущая решилась публично рассказать о переменах в своей личной жизни.
27.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    почему то жалко их(( красивая была пара(((

    • > Чашка-5059
      #
      Чашка-5059, и мне жалко! Казалось, всё хорошо...

  • #
    ну, норм продержались еще


  • #
    Ну всё сейчас начнёт закуделивать по полной,она и будучи замужем себе ни в чём не отказывала(как и Гурамчик),а сейчас вообще уйдёт в полный отрыв.Дитя видимо по примеру другой разведёнки Блёданс тоже отдаст мужу и "Держись мужики,кто не спрятался я не виновата".

  • #
    Вообще, всегда удивляло, как Гурам мог на ней жениться. Актер хороший, красавчик такой и, бац, Анфиса со своим сексом. Мезальянс изначально. А ведь столько вранья налепила: и с мужем то она в деревне не отдыхала, потому как комфорт ей приятен, а такового там нет (ага, родители мужа в сарае живут), и всех то она простила, сердешная, и гармония такая у нее в всех сферах образовалась-прям, гуру с Тибета.... А на деле все просто и ясно-развод.

    • > Туфелька-1088
      #
      Туфелька-1088, ...и похудела так резко потому, что переживала, а не "гармония...бла-бла-блааа...."

    • > Туфелька-1088
      #
      Туфелька-1088, Они не были женаты. Просто он съехал с ее квартиры и все.

  • #
    Молодцы. Даже на разводе делают деньги. 5TCYT

  • #
    Странные пошли люди,всё готовы продать.И про близкие отношения и про развод,неужели так хочеться таким вот путём денежки заработать?На всю страну вещать о своих отношениях.ЗАЧЕМ? А потом ещё удивляются,что к ним плохо относятся.Вышла замуж за красивого парня и неплохого актёра,родила малыша-успокойся!Всё шоу не даёт покоя?Подруге она своей пойдёт рассказывать,так сама же сказала,что подруга всё знала.Не подруге ты,Анфиса,пойдёшь рассказывать.а всей стране-шоу продолжается!!!

  • #
    Абалдеть! Теперь ясно почему начала худеть и всем показывать как происходит худение. Лживые до колик.

  • #
    То , что распалась данная пара , лично мне очень печально. Не имею никакого представления ни о талантах, ни об их характерах. Но интуитивно-они сделали ошибку, конечно, погорячились. Участие в шоу теперь не даст им пути к примирению. Тоже лишне. Но , например, я своим сыновьям говорю, что если девушка из неполной семьи, с вероятностью 90 и более % она не сможет и свою семью сберечь. Не знает как. Жаль. Они гармонировали. Думаю, Гурам ее любил.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас