|
30 Марта 2016
обсуждение
58 комментариев
#
Чудная эта Лика... Ради таких, как она дешевок, семьи не бросают, все правильно "койка и до свидания". А Паулина да, голову можно потерять, красота плюс молодость.
> Гость
#
Гость, Лика в то время тоже молода была кстати)
#
Как можно сказать ,что Лика лучше, если они похожи как две сестры? И при чём- Светлана-намного интереснее.
#
Стоило людям объявить о разводе и из всех углов крысы полезли! Грязь полилась!
#
да уж, и это наверное не единственная лав-стори у него. Что-то Паулину жаль стало
#
Лика, а ради Паулины он таки развелся. Абыдна да?
#
Мир определенно сошёл с ума...О таком молчать бы надо, а она кричит об этом на весь мир. Чем она хвалится-то?!
> Гость
#
Гость, вот я тоже удивляюсь! С ним спала (зная, что женат), с его женой общалась при этом, ноги об нее вытерли, все кому не лень... Промолчала бы, никто б и не узнал - а она такую "рекламу" себе делает
> Гость
#
Гость, Дело не в Лике, а какая подлая и продажная вся эта киношная, так называемая элита. И эти сцуки находятся у такого мощъного пропагандистского рычага как кино.
> Череп-8957
#
Череп-8957, дело говоришь!!!!!!!!!!
> Череп-8957
#
Гость, Согласны с Вами! С кем эта Лика Стар только не спала! И Пугачёва её гоняла за Вовика Преснякова-младшего, и Бондарчуки, и Фонарёв, Фадеев... Трое детей, живёт на Сардинии, замужем за итальянским дизайнером - молчи и не позорься, синьора Сеччи-Павлова! Нет, скучно жить ей в Италии, лезет со своей грязью в Россию. Надеется, что на этой грязи снова начнёт свою сольную карьеру!)))
> Планета-9627
#
Планета-9627, согласна с вами, какие она хоть песни пела, Лика стар? И не красивая вовсе, крыску напоминает, извините меня!
#
Его личная жизнь - его личное дело. Лучше научите его кино снимать.
> Гость
#
Гость, вот это точно!
> Гость
#
Гость, насчет кино - тут случай безнадежный, увы. ((
#
На самом деле, всех жен и любовниц Бондарчука есть одна общая глупость в голове: каждая дуреха считает, что уж она-то сумеет удержать кобеля на поводке.
#
Это старое интервью Каравану. Ему уже минимум лет 5. Вытащили его на свет аккурат к помолвке. Такая добрая редакция. :-)
#
федя пресный, так и осталась в своих 90-х, я лично её даже не знаю, и не слушала никогда)
#
Удивила. Все кобели - сказочники. Равно как и су----ки - сказочницы. Одним миром мазаны. Чего Лике обижаться... Не надо было романы крутить с женатыми, никто и не говорил бы "Жди!" Сама виновата. А Светлану реально жалко. И как жену, и как мать. Вот кому досталось, а не какой-то лике.
#
И СМЕХ И ГРЕХ.ОПОЗОРИЛАСЬ ЭТА СТАР ХУЖЕ НЕКУДА.ОБИДНО,КОНЕЧНО,ИЗ-ЗА НЕЕ ОН ЖЕНУ НЕ БРОСИЛ.ОПЯТЬ СТАР ЗАИКНУЛАСЬ О ТОМ,ЧТО БОНДАРЧУК СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБЫ УБРАТЬ ЕЕ ИЗ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА.ТО ЖЕ САМОЕ ОНА ГОВОРИЛА ПРО ПУГАЧЕВУ.ВСЕ ВИНОВАТЫ В ЕЕ БЕСТАЛЛАНОСТИ.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог