Семьянин Александр Невский пал жертвой танцев

На премьеру американского фильма «Убийство в Вегасе» его сопродюсер и исполнитель главной роли...
10 Июня 2010
Александр Невский и Оксана Сидоренко
Александр Невский и Оксана Сидоренко
Фото: Марк Штейнбок

На премьеру американского фильма «Убийство в Вегасе» его сопродюсер и исполнитель главной роли Александр Невский (он сыграл полицейского русского происхождения Юрия Орлова) прибыл вместе с мамой Евгенией Яновной. «Мама никогда не пропускает важные для меня события. Она — главный человек моей жизни, все свои фильмы и книги я посвящаю ей», — сказал актер «7Д». Чуть позже к Александру присоединилась Оксана Сидоренко — его партнерша по «Танцам со звездами». «Оксана примчалась сюда прямо из РАТИ, она оканчивает второй курс, — поведал Александр, обнимая девушку.

— Сегодня у нее был прогон спектакля. Из-за пробок Оксане пришлось до кинотеатра «Художественный» идти пешком в вечернем платье». Пара уже не скрывает своих романтических отношений. Александр и Оксана не первые «жертвы» танцевального телепроекта, который стал рекордсменом по звездным романам. Но меньше всего такого поворота можно было ожидать от Невского, ведь он всегда был приверженцем семейных ценностей и не раз доказывал свою любовь и преданность жене Екатерине. Сейчас на все вопросы о ней Александр отвечает: «Это тяжелая тема, я пока не готов ее обсуждать. Но скоро ситуация изменится, и тогда я все вам объясню».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог