Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Семья Хворостовского отметила первое Рождество без него
Флоранс носит обручальное кольцо мужа.
26.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы! Я думаю Дмитрий им тоже говорил, что жизнь продолжается. Хорошо когда нет жалости. Браво!

    • > Капелька-1017
      #
      Капелька-1017, вот только, например,вдове Марьянов, или Шепелеву, по мнению "сетевых специалистов" и бесплатных советчиков, нужно было самоликвидироваться в момент смерти второй половины (а лучше и до него). Двойные стандарты сердобольного народа в действии))) ПС Ничего не имею против улыбок на лицах вдовы и детей Хворостовского, равно как и на лицах других людей, потерявших близких. Считаю, что жизнь должна продолжаться не смотря ни на что...Удачи и мира всем в наступающем году!

  • #
    Конечно, семья пережила жестокий удар, особенно родители, потерявшие единственного сына ... Одно утешает - семья была готова к этому. Последний концерт Дмитрия в Красноярске я слушала в слезах - ведь певец прощался, и понимал это... Флоранс не надо себя хоронить - она молодая красивая женщина. Мир их дому, удачи и здоровья всем - детям, родителям, жене.

  • #
    Настоящее горе у родителей, жизнь после своего ребенка, это ад на земле. А жена и дети погорюют и пойдут дальше, доктор -время поможет.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, Как у Вас все просто...

      • > Туфелька-4682
        #
        Туфелька-4682, Ну поведайте мне, сложная Вы наша, современную историю про молодую жену, которая зачахла после смерти мужа и про детей малых, у которых пропало желание жить дальше после потери, тогда возможно я усложню свои выводы. Вот родителей таких я наблюдала немало, а вот с остальными дефицит.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, У всех все индивидуально. Норе общее для всех членов семьи. Бывают случаи, когда дети не могут пережить смерть своих родителей и уходят за ними на тот свет. Родителей Дмитрия очень жалко, у них была тесная связь с сыном.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, вы правы...как у Некрасова -увы утешится жена и друга лучший друг забудет...но в мире есть душа одна она до смерти помнить будет...-

  • #
    Ни один член семьи Хворостовского, который скончался тоже от опухоли мозга, не произнес ни одного слова, как он болел и мучился, а Папаша Копылов уже и не знает, как поизголяться на усопшей дочерью и что нового придумать; который год скачет по всем передачам.

  • #
    Совсем дети на Диму не похожи. В мать.

    • > Кость-6178
      #
      Кость-6178, точно,сразу бросается в глаза.Жаль конечно,что на отца непохожи.Но видно и в этом Хворостовский непревзойден,не найти нигде такого красавца,даже сама природа не смогла хоть в детях отобразить его неповторимость

      • > Конфетка-2257
        #
        Конфетка-2257, вернее даже сама природа не смогла повторить свой шедевр еще раз .Он неповторим.Такие люди неповторимы,незаменимы и незабываемы

  • #
    Не знала что они католики , православных всё меньше и меньше становится :(

    • > Бабочка-8319
      #
      Бабочка-8319, горе-то какое! Какая разница, да хоть атеисты, хоть буддисты. Главное, чтобы люди были порядочные.

  • #
    До сих пор смотрю записи Дмитрия и не могу сдержать слез. Ну почему он!

  • #
    Не представляю женщину,которая смогла бы вновь выйти замуж после такого человека и мужа,как Хворостовский.Это НЕВОЗМОЖНО.Даже его первая супруга и та не смогла его забыть и найти другого после их разрыва.Есть такие люди,которые незаменимы и невосполнимы во всем без исключения

  • #
    А улыбка грустная

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас