Семья Авраама Руссо вернулась в Россию

Близкие посетили Москву первый раз после покушения на жизнь артиста.
16 Марта 2016
Авраам Руссо с женой и Оксана Федорова
Авраам Руссо с женой и Оксана Федорова
Фото: Анатолий Ломохов
Авраам Руссо с семьей
Авраам Руссо с семьей
Фото: Анатолий Ломохов

Впервые за последние 10 лет семья Авраама Руссо прилетела из Америки в Россию. Супруга Морела с дочерьми Эммануэль и Авемарией поддержала певца на презентации нового клипа на песню «Нет невозможного», прошедшей на днях в ресторане «Чайка». Это первая совместная работа Авраама и певицы Согдианы. Семья приехала к артисту впервые за десять лет. После покушения на жизнь в 2006 году Морела, беременная первым ребенком, уехала жить в США.

Старшая дочь Авраама — 9-летняя Эммануэль, наслаждалась вечером, а вот ее младшая полуторагодовалая сестра Авемария была не в восторге от шумной вечеринки. Девочка устала от перелета, ее испугала громкая музыка — и малышка заплакала. Утешить ее пытались все друзья Авраама. 

Анетта Орлова
Анетта Орлова
Фото: пресс-служба Авраама Руссо
Авраам и Согдиана
Авраам и Согдиана
Фото: Анатолий Ломохов

Оксана Федорова ласково говорила ей «Hi», а в ответ девочка кричала «Bye». Поскольку девочка знает и русский, и английский языки, то для нее это слово означало не только «Пока», но и «Бай-бай». Успокоить ее пыталась и Катя Лель. Но малышка затихла, лишь когда к ней подошел папа.

Помимо презентации клипа Авраам Руссо представил в этот вечер свой сольный двойной альбом под названием «Нет невозможного». Сюрпризом для гостей вечеринки стала презентация книги Авраама — «В поисках истины». В этой книге автор выступил в неожиданной для себя роли — как проповедник религии и мировой культуры.

Катя Лель с супругой Авраам Руссо Моореллой и его дочерью Авемарией
Катя Лель с супругой Авраам Руссо Морелой и его дочерью Авемарией
Фото: Анатолий Ломохов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог