Семейный ужин: Прилучный показал уютный вечер с детьми и Карпович
Актер продемонстрировал свои кулинарные таланты.
08.04.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    карпович на рабочем месте за чисткой унитаза,поэтому в кадр не попала

  • #
    Дурак он, этот Прилучный. Потерял красивую молодую жену, которая родила ему здоровых хороших детей. Ради чего? Ради кого? Чтобы бегать по шлюшкам.

  • #
    Павлуша ты прелесть и Мирослава тоже.

    • > Осьминожка-2500
      #
      Осьминожка-2500, Два сапога пара Один кабель а другая *****


  • #
    Хоть так накормил детей,а то летом отваривал пупки и креветки,кормил вместе с собаками.Слава повару!

  • #
    Его можно назвать "монстром секса,"который не пропускает ни одной юбки, даже Дарью Мороз обрюхатил. Не боится,что шлюшки, лежащие с ним,больны венерическими заболеваниями,СПИД. Нечистоплотный ********** на самом деле!

  • #
    Я тоже хочу креветок, накормите меня как собаку.

  • #
    Карпович очередная шлюшка, ради карьеры влезла в семью. Её сразу раскусил Плющенко, даже написал о ней,а Прилучный подобрал его" об'едки". Она выбирала семьи на грани развода, умные люди отказались от её услуг.

  • #
    Достали своими подозрениями

  • #
    Карпович у него вместо няньки бесплатной. Таскается за ним как собаченка, а ему просто удобно, что есть с кем детвору иногда оставить. Вот и вся правда. А на счет того, что живут они вместе, это все брехня! Они даже не встречаются. Ну журналюги, вот же палец в рот не клади... на пустом раздули

  • #
    Прилучный полный дебилоид. Это же надо, променял красавицу Агату на эту старую прищепку!

  • #
    Агата латышка, а Павел казахский парень. Брак был изначально обречн. Невозможно двум супругам делать карьеры. Вот когда Павел станет продюсером, возможно будет снимать Агату.

  • #
    Прилучный испортил себе карьеру! Не надо было уходить из семьи. Вряд ли он так любит Карпович!

    • > Чашка-1623
      #
      Чашка-1623, ну, положим, карьеру он себе не испортил, как снимался, так и снимается. В театре как играл, так и играет. Детей не бросает. Сами они в своих отношениях разберутся.

  • #
    блин ну надо настолько себя уронить чтобы выбрать карпович.

  • #
    Все такие умные тут

  • #
    За чем преувеличивать, что Карпович рядом? если на видео её нет. Там может быть кто угодно или он действительно один с детьми ужинает. Если бы хотел давно бы показал, что они вместе.

  • #
    Прилучный делает то, что хочет. На свои деньги живет и свою жизнь проживает. а местным писательницам лучше закрыть хлебальники и отправиться на лавочки у подъездов. пенсию не пропустите!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +