Семейный ужин: Прилучный показал уютный вечер с детьми и Карпович

Актер продемонстрировал свои кулинарные таланты.

Павел Прилучный поделился с подписчиками в Instagram* видео семейных посиделок с детьми. В отсутствие бывшей жены – Агаты Муцениеце, которая улетела отдыхать на Мальдивы, – актер забрал сына Тимофея и дочь Мию к себе и сам заботится о них. Получается у звезды «Мажора» неплохо, по крайней мере, ему удалось порадовать наследников вкусным ужином собственного приготовления.

Прилучный сделал для детей бургеры, которые с гордостью продемонстрировал в сторис. «По-моему, я сотворил чудо!» — заявил Павел, вынося еду на подносе. Судя по тому, с каким аппетитом Тимофей и Мия уминали бутерброды, блюдо у актера получилось вкусным. А сын даже окрестил папу «мастером бургеров».

Себя артист тоже не обделил: пожарил каре из ягненка на гриле. Однако подписчики, оценив количество еды, приготовленное Павлом, сделали вывод, что ужинал он не один, а вместе с Мирославой Карпович, которая, как известно, давно живет с возлюбленным в загородном доме.

Напомним, звезда «Папиных дочек» познакомилась с детьми Прилучного еще прошлым летом, когда они все вместе ездили отдыхать в Крым на машине. Актриса сумела найти общий язык с Тимофеем и Мией и радостно изображала с Павлом и его наследниками счастливую семью. В последнее время Мирослава не раз появлялась на публике вместе с актером и его отпрысками – в супермаркете, в цирке, из чего можно сделать вывод, что она всегда находится рядом, когда Прилучный проводит время с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог