Семейный отдых: Козловский и Акиньшина показали, как проводят лето
Пара до сих пор скрывает статус своих отношений.
16.07.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, Акиньшина еще та "порядочная женщина". Прошла всех кого могла.

  • #
    Больше писать не очем.Как надоели эти звезды,которые никому не интересны. В наше время нет писателей,понятно, но неужели, все такого низкого ума. Обидно,что за эти вещи,им платят деньги.

    • > Бокал-5749
      #
      Бокал-5749, плюсую

    • > Бокал-5749
      #
      Бокал-5749, Только за это и платят деньги.

  • #
    Сёляви.. Такова жизнь, бывает и не такое


  • #
    Где сын Акиньшиной от первого брака?

    • > Птичка-4482
      #
      Птичка-4482, написано же в статье: проживает с её родителями в Питере. Вы думаете, он ей очень нужен? У мадам личная жизнь бурлит!

  • #
    о каком статусе вы пишите? это - блуд!

  • #
    Раньше таких презирали. А теперь многодетная мама, ещё и все должны знать про её "увлечения". Надоели, других достижений не видно.

  • #
    не хочешь нянчить своих будешь нянчить других

    • > Звезда-9803
      #
      Звезда-9803, у многих так,к сожалению

  • #
    Не спешите тапки,,,оба потёртые дзвезы

  • #
    Какую актрису не возмёшь: стала жить с мужиками в 14-15 лет. Родила одного- ушла к другому, родила второго- переспала с третьим! Одним словом, что ни актриса- то шалава!

    • > Бабочка-7365
      #
      Бабочка-7365, а что среди наших друзей нет таких? Моя знакомая.имела более 10 любовников.будучи замужем.и о морали так часто рассуждала...увы

    • > Бабочка-7365
      #
      Бабочка-7365, а потом будут воспоминания писать что их домогались как Проклова,которая уже всех обосрала и по шоу таскается

  • #
    Акиньшина - неутомимая, как переходящий вымпел, а время идёт и уже далеко не девушка, а все скачет и скачет...

  • #
    Все по наследству... шарахается с детства с мужиками, волочкается, потертая...жаль, что мажет и Козловского

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +