|
14 Августа 2019
обсуждение
15 комментариев
#
Она классная! И выглядит отлично, и на сцене богиня! Я уже не говорю о кино.
> Туфелька-6084
#
Туфелька-6084, противная она!
> Планета-3868
#
Планета-3868, дамы! Все, что помещается в руку- это грудь, все остальнле- вымя. Не старайтесь стать дойными коровами. И тут нечем хвастаться.
> Кость-9181
#
Кость-9181, отмазка для женщин, кого природа обделила и для мужчин, у которых денег не хватает помочь своей женщине
> Цветочек-6915
#
Цветочек-6915, печально, когда наличие огромных сисек является особым поводом для гордости, это показатель отсутствия мозгов однако. И далеко не все мужчины любители огромных доек, да ещё и силиконовых (к вашим словам о так называемой "помощи"). А вообще, как правило, мужчины делятся на три вида, те кому больше нравится грудь, кому больше нравится попа, и кому больше нравятся ноги. И чем мужик примитивнее, тем больше для него имеет значение именно грудь и её размер. А касаемо Пеговой, такая огромная грудь выглядит не эстетично, да ещё и при её маленьком росте, добавляет неуклюжести фигуре. Но не убиваться же ей теперь, раз природа чересчур щедро одарила, вот когда всякие тп спецом себе такую "красоту" делают, это одно, а критиковать человека за то, что дано от природы, глупо.
> Птичка-9680
#
Птичка-9680, какие глупые рассуждения,мозги наверно как у птички...
> Птичка-9680
#
Туфелька-6084, Куда с такими дойками?Рыб пугать?ну и железы!
> Облачко-8361
#
Облачко-8361, а жаба то давит
#
Роскошная у Алены Шайтаровой, а здесь мало что роскошного.
> Облачко-2393
#
Облачко-2393, да и там беда килограммов на 15
#
Страшная тетка, морда на кирпич похожа.
#
Сочувствую такоц "роскоши"
#
Тяжелый груз. Развивает плечи: что у Пеговой, то и у Семенович. После сорока женщины с таким бюстом выглядят старше, такими бабищами с дряблыми арбузами.
#
Тётя как тётя и до Семенович ей далеко по всем параметрам)
#
Комментарий скрыт модератором.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица