Сорвалась! Анна Семенович нарушила диету

Певица на отдыхе соблазнилась бургером.
15 Мая 2018
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*

Целый год Анна Семенович питалась правильно, ограничивая себя в мучном и сладком, — и пришла в отличную форму, которую продемонстрировала во время отдыха на Мальдивах. Но в отпуске певица решила побаловать себя сочным гамбургером. 

«Я не удержалась и съела «запрещенку». Мне было так вкусно, что я забыла про диету, — говорит певица. — Кто на отдыхе лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием, и пусть лишние килограммы к нам не пристают!»

Кстати, Семенович, хотя и выбрала для каникул «ленивые» Мальдивы, где туристы большую часть времени загорают на пляже, ведет отнюдь не пассивный отдых. Она занимается с личным тренером, много плавает и даже начала профессионально заниматься дайвингом, что также требует недюжинных физических затрат. О своем режиме дня артистка подробно рассказывает в соцсети. Недавно звезда опубликовала в личном блоге свое фото, на котором продемонстрировала идеальный пресс

Однако поклонники всё равно не верят Семенович и подозревают, что продемонстрированное ею фото в бикини обработано в фотошопе. Дело в том, что Анну прежде уже «ловили» на попытке обмануть читателей блога. Ранее певица «прокалывалась» на неумелом использовании фоторедактора. На этот раз ретушь на кадре не заметна, но доверие фанатов уже было подорвано. «Откуда такой пресс? Опять фотошоп», «Анна примите себя такой, какая вы есть», «Картинка далека от реальности...» — вновь критикуют Семенович.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог