Семен Слепаков* задумался о феминизме

Шоумен рассказал о новом проекте.
01 Октября 2019
Семен Слепаков*
Семен Слепаков*

Вчера на канале ТНТ начался показ сериала «ТРИАДА», рассказывающего о непростых буднях мужчины, готовящимся стать отцом трех детей сразу. И не тройняшек — дети родятся от трех разных женщин. Законная жена, любовница и легкомысленная исполнительница экзотических танцев будут вынуждены делить отца-героя на троих!

По этому случаю, Семен Слепаков* как продюсер проекта дал развернутый комментарий в привычной ему юмористической манере и даже задумался о феминистских взглядах, если таковые имеются у сценариста сериала Дарье Грацевич, не сразу решив, как ее называть: сценарист или сценаристка.

«Мне с Дашей всегда интересно работать, я считаю ее одной из самых интересных современных сценаристов, сценаристок. Не знаю как правильно, спросите у Даши. Если она феминистка, то пусть называется сценаристка, а если нет, то пусть будет сценарист», — поделился Слепаков.

А также добавил, что когда Грацевич рассказала ему историю «ТРИАДЫ» он сразу же загорелся. «Идея показалась интересной, провокационной, хоть и достаточно сложно реализуемой. Когда я прочитал первую серию мне стало еще интересней, и я спросил — чем все это закончится. Она мне ответила, что пока не знает. Я же тогда даже не представлял — чем вообще такое может закончится? И как это может быть комедией? Ситуация настолько сложная, что искать в ней юмор будет проблематично. Но у Даши получилось очень хорошо. Я читал каждую серию с огромным интересом и спрашивал — что будет дальше? Даша всегда отвечала, что не знает, просто садилась и писала. Мне кажется, этот сериал ей было очень интересно писать, она сама удивлялась всем перипетиям, которые происходят с героями», — говорит Семен.

 По словам шоумена, ему было очень интересно продюсировать «ТРИАДУ», потому что он любит проекты, связанные с человеческими отношениями. «В силу того, что я изначально юморист, мне драму писать тяжелее, и глубокие отношения между людьми описывать сложнее. А у Даши получается, это было очевидно еще в сериале «Измены» — подводит итог Слепаков. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог