Селин Дион поблагодарила поклонников за поддержку

Певица обратилась ко всем, кто помогал ей справиться со своим горем.
30 Января 2016
Селин Дион с мужем
Селин Дион с мужем
Фото: Splash News/East news

В январе в семье Селин Дион случилось два несчастья: не стало не только супруга певицы Рене Анджелила, но и ее брата. Жизни обоих дорогих ей людей унес рак.

Спустя некоторое время после трагедий Селин решила обратиться ко всем своим поклонникам со словами благодарности за поддержку. Звезда опубликовала обращение на страницах своего официального сайта: «Моя семья и лично я невероятно тронуты той колоссальной поддержкой и любовью, которые нам выражало такое огромное количество людей. На протяжении этих тяжелых дней многие были рядом с нами. Мы почувствовали вашу любовь к Рене, ваши молитвы и сострадание поддерживали нас в это тяжелое время даже больше, чем вы можете себе это представить. Я благодарю вас от всего сердца!».

Напомним, что супруга Селин Дион не стало 14 января: Рене Анджелил скончался после длительной борьбы с раковым заболеванием. Согласно его воле, прощание состоялось в базилике Нотр-Дам, расположенной в Монреале: именно здесь 21 год назад супруги обвенчались.

Прощание с супругом певицы прошло в прямом эфире местного телеканала, а также транслировалось в Сети. На протяжении семи часов Селин принимала соболезнования всех тех, кто пришел поддержать ее в этот трудный период.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог