Селена Гомес рассказала о своем чудесном излечении

25-летняя певица наконец-то повзрослела.
04 Августа 2017
Селена Гомес
Фото: Zuma/ТАСС

Селена Гомес, которая отпраздновала этим летом свой 25-й день рождения,  рада тому, что наконец-то почувствовала себя взрослой. «Я чувствую себя теперь свободной — не то, что раньше. Я больше не чувствую зависимости ни от кого и ни от чего, и это делает меня счастливой!» — заявила Гомес. Сейчас у певицы все хорошо: она переживает подъем в своей карьере и встречается со своим любимым — Абелем Тисфэйем

«Удивительно, как много изменилось в моей жизни всего за один год!» — заявила певица в интервью, которое дала на днях. Ведь еще прошлым летом она была на грани серьезного нервного срыва, и ей казалось, что ее жизнь закончена. Дело в том, что певица боролась с тяжелым аутоиммунным заболеванием — волчанкой, которую у нее диагностировали несколько лет назад. Побочные эффекты лечения вызвали у нее тяжелейшую затяжную депрессию.  Из-за своего состояния ей даже пришлось отменить все свои концерты.

Так что когда Селене предложили на 90 дней отправиться в клинику, ей ничего не оставалось, как согласиться, хотя ее предупредили, что лечение там потребует от нее усилий. Прежде всего, у пациентов конфисковали все телефоны и прочие электронные устройства, и запретили поддерживать какие-либо контакты со внешним миром. Первое время, как призналась Селена, ей с непривычки было очень трудно. «Но потом, как это ни удивительно, я почувствовала, что ощущаю себя посвежевшей, отдохнувшей и гораздо более спокойной!» — рассказала Гомес.

Все три месяца своего лечения Селена провела вдали от цивилизации —  в сельской местности, где и была расположена клиника. Пациенты много гуляли, проходили курс «иппотерапии»  — так называется метод лечения посредством общения с лошадьми, что, как утверждают, очень эффективно при лечении нервных расстройств. За время пребывания в клинике Селена так «слилась с природой», что возвращение в цивилизацию показалось ей странным. «Представьте себе, за три месяца я ни разу не подумала о том, чтобы сделать маникюр или прическу – все это казалось лишним и ненужным», — призналась певица. «Между прочим, теперь, когда мне вернули мой телефон,  я пользуюсь им не слишком часто, только для поддержания контакта с немногими самыми близкими людьми!» — утверждает Селена.

Селена Гомес с Абелем Тисфэйем
Фото: Zuma/ТАСС
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог