Селена Гомес опять рассталась с Джастином Бибером

Портал 7Дней.ru совсем недавно сообщал о новом сближении Джастина Бибера и Селены Гомес...
13 Мая 2013
Селена Гомес c Джастином Бибером
Фото: Fotobank

Портал 7Дней.ru совсем недавно сообщал о новом сближении Джастина Бибера и Селены Гомес. Однако неожиданные повороты в отношениях этой пары следуют столь стремительно, что новости почти мгновенно теряют актуальность. Так, находясь в студии бостонского радио, где Гомес рассказывала о новом альбоме «Stars Dance», 20-летняя певица неожиданно объявила, что она полностью свободна, не связана никакими отношениями и может начать с кем-нибудь встречаться.

«Что ты ответишь парню, который подойдет к тебе на улице и предложит: «Давай поедим мороженое. Ты свободна?» — спросил диджей. «Да! — без колебаний заявила певица. — Между прочим, это будет прекрасно — если кто-то предложит мне мороженое, потому что это круто».

Напомним, недавно сообщалось, что, несмотря на расставание, Селена Гомес и Джастин Бибер продолжают общаться по телефону и даже проводят время вместе. «Селена и Джастин не торопятся, — сообщал информатор Showbiz Spy. — После того как она его бросила, они продолжают общаться по телефону и обсуждать свои проблемы. Они хотят быть уверены в том, что возобновление отношений пройдет как надо. Джастин согласен, что ему нужно повзрослеть и работать над собой. Но они оба хотят наладить отношения, и что тут скажешь? Они выросли вместе и до сих пор одержимы друг другом». Подтверждением слов послужило и фото, опубликованное 19-летним канадским певцом, наглядно демонстрирующим, что Джастин и Селена не стесняются взаимных объятий.

Кстати, на днях Селена Гомес опубликовала свой новый видеоклип «Come & Get It». Повторяемые в припеве песни слова как нельзя лучше подходят к теме отношений с упорно не желающим взрослеть юношей: «Когда будешь готов, приходи и бери...» Что ж, похоже, Джастин пока не готов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог