Селена Гомес мечтает родить ребенка от своего любимого

Бойфренд певицы готов стать папой в первый раз.
08 Августа 2017
Селена Гомес и Абель Тисфей
Селена Гомес и Абель Тисфей
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Селена Гомес встречается с певцом Абелем Тисфеем, выступающим под псевдонимом Уикнд,  всего лишь чуть больше, чем полгода, она убеждена, что в его лице она обрела своего подлинного избранника, свою родственную душу. И, как недавно призналась Селена подружке, она вполне готова родить от него ребенка. Причем, когда певица рассказала в своем желании любимому, тот, к ее радости, заверил Гомес, что разделяет ее стремление. Более того, Абель сообщил ей: он уже некоторое время думает об этом, и хотел бы, чтобы у них родилась дочка, похожая на свою красавицу-мать! Так что в обозримом будущем  можно ожидать появления у пары потомства.

Между прочим, Абель уже успел купить дом —  с 9 спальными комнатами для совместной  жизни с Гомес. Прочем, абель не пожалел за этот особняк, расположенный в Hidden Hills (Калифорния), целых 18 миллионов долларов.

 Как заявила недавно Селена, Уикнд — бойфренд, о котором она могла только мечтать. Он не только ее любимый мужчина, но и лучший друг, уважающий ее независимость. Любопытно, что как утверждают недоброжелатели певицы, певица отбила своего любимого у модели Беллы Хадид, которая, между прочим, в прошлом была подругой Гомес.

 Напомним, что Гомес и Абеля в первый раз увидели вместе в январе этого года. Папарацци подловили Селену и ее бойфренда вдвоем в модном Лос-Анджелесском ресторане Giorgio Baldi, где они непрерывно обнимались и целовались, не стесняясь других посетителей заведения. С тех пор их видели вместе очень часто. Даже когда Уикнд отправился в  тур, Селена решилась его сопровождать. Гомес видели на его концертах  Абеля в Чикаго, в Иллинойсе, в  Нью Джерси, в Техасе … Однако при этом, Селена не собирается прекращать собственную сольную карьеру. Как утверждают, сейчас она работает над своим новым диском.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог