Секс-символ СССР Елена Кондулайнен госпитализирована с инсультом

Актриса неожиданно почувствовала себя плохо.
25 Июля 2020
Елена Кондулайнен госпитализирована с подозрением на инсульт
Фото: LEGION-MEDIA

62-летняя Елена Кондулайнен находилась в ЦПКиО им. Горького, в ресторане «Времена года» на выпускном московских школьников. Артистка резко почувствовала себя плохо. У нее появились нарушения речи, она пожаловалась на головную боль.

Для Кондулайнен была вызвана скорая помощь. До врачей дозвонился официант ресторана. Звезда советского кино сначала наотрез отказалась от госпитализации, но врачи уговорили ее отправиться в больницу, чтобы проверить здоровье. Об этом сообщает «МК».

Специалисты заподозрили у Елены инсульт и доставили ее в реанимацию ГКБ им. Боткина. Пока о состоянии артистки ничего не сообщается. По предварительным данным, помимо инсульта у блондинки может быть нарушение мозгового кровообращения.

Елена Кондулайнен  стала известна, благодаря фильмам «Сто дней до приказа», «Зверобой», «8 свиданий». Блондинку называли секс-символом советского кино и сравнивали с Мэрилин Монро.  В 2002 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог