«Секси-русалка, а не бегемот»: располневшая Слава ошеломила фанатов фигурой

Певица в купальнике порезвилась в воде.
Юлия Маркова
|
26 Июня 2022

Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, еще недавно могла похвастать стройной и подтянутой фигурой. Звезда отмечала, что с возрастом чувствует себя еще более привлекательной, чем раньше.

Несколько месяцев назад звезде удалось похудеть на 10 килограммов. Слава сделала это для съемок в клипе, в котором предполагались откровенные сцены. Чтобы выглядеть безупречно в кадре, артистка отказалась от привычной пищи.

«Ела целую неделю брокколи, там, огурцы. То есть все, все без соли. Там грудки какие-то куриные. Если, например, я худею, мне хочется вообще просто обнажиться. Мне кажется, я могла бы голой по улице ходить», — призналась знаменитость.

Теперь же артистка демонстрирует более чем аппетитные формы! Певица порезвилась в купальнике у воды. Монокини эффектно обтянуло пышные бедра исполнительницы, однако прибавка в весе ничуть не смущает Славу. Звезда чувствует себя расслабленно и уверенно и даже не лишена самоиронии.

«Я секси-русалка, а не бегемот!»

— пошутила певица.

Поклонники лишь поддержали артистку, отметив, что аппетитные формы лишь украшают ее. «Всем бы быть таким бегемотом!», «Фигура — огонь!», «Красотка невероятная!» — написали пользователи в соцсетях.

Стоит отметить, что, в отличие от многих артисток, Слава совершенно не умеет держать диеты или ограничивать себя в питании ради фигуры. Звезда признается, что зависима от вкусной еды.

«Я зависима от колбасы докторской, от майонеза. От, господи, шпрот, селедки. Я могу терпеть весь день, ничего не есть. Но я приду домой, обязательно себе нажарю картошку», — рассказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог