Секрет молодости раскрыт! Андреева поставила точку в многолетнем споре о своей внешности

Народ ахнул при виде еще больше омолодившейся телеведущей.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2021
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: Instagram*.com/ekaterinaandreeva_official

Екатерине Андреевой в этом году исполнилось 60 лет. Внешне же звезда Первого канала вряд ли дотягивает до этого возраст: телеведущая выглядит гораздо моложе своих лет. Причем, телезвезда не меняется в течение продолжительного количества времени, отчего поклонники все время гадают, в чем секрет ее молодости.

Сегодня Екатерина запечатлела себя в бассейне. Андреева предстала в спортивном купальнике, а также с легким водостойким макияжем. Артистка вновь подняла тему своей моложавой внешности, который раз и навсегда поставил бы точку в обсуждениях ее персоны.

«Вечер. Вода. Бассейн. Есть люди вечно недовольные, все время бухтят. Мой лайфхак - забудьте это слово. Вообще. Перестаньте подсчитывать и спрашивать, а сколько кому-то там лет? Да нисколько! Время понятие относительное. Мне ли не знать. Его просто нет. Его кто-нибудь видел? И вот если научиться выходить за рамки стереотипов, перестать в зеркале выискивать морщинки и фиксировать на них взор и память, они и не будут вам докучать.

Злые, завистливые, подлые, грубые и т.п. это всегда сопутствующие характеристики не очень хорошо выглядящих людей. Я фиксирую свой взор на том, что мне нравится, не замечаю того, что не нравится и по мосту Бесконечности перехожу реку Времени без оглядки назад. Только вперёд. И время отвечает мне тем же»,

— поделилась Екатерина.

«Восхищаюсь вашими светлыми мыслями... Очень интересно и ненавязчиво всегда написано... Вы мой кумир!) никакие звёзды вас не затмят!», «Удивительные перевоплощения и образы!!» — восхитились фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог