Сэкономить тысячи: Довлатова показала, как бесплатно устроить спа-салон на отдыхе

Радиоведущая поделилась советом от известного актера.
Олеся Киселева
|
16 Июля 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сейчас Алла Довлатова с супругом отдыхают на побережье Черного моря. Радиоведущая не раз признавалась, что на пляже поступает вопреки общепринятым мнениям.

Так, они с мужем даже ругаются из-за того, что Алла предпочитает переодеваться не в специальном отведенных для этой процедуры кабинках, а просто прикрывается полотенцем. И так, по старинке, переодевает мокрый купальник. Супруг же Довлатовой всегда крайне возмущается этим поступком и называет происходящее «колхозом».

Вот и на этот раз Алла Довлатова опять поступила вопреки всем. Дело в том, что весь пляж в том месте, где отдыхает радиоведущая, покрыт галькой. И многие закупают специальные тапочки, чтобы было удобнее ходить. Довлатова же считает, что это неправильно. За счет гальки можно сэкономить тысячи и не ходить в спа-комплекс, а устроить его прямо у моря.

«В Сочи многие даже купаются в тапочках. А я в этом году решила без них обойтись. Такой природный массаж стоп улучшает обмен веществ и укрепляет иммунитет. Это настоящий спа-салон под открытым небом, доступный каждому. Галька стимулирует рефлексогенные зоны на стопах, что благоприятно сказывается не только на работе опорно-двигательного аппарата, но и укрепляет организм целом»,

— поделилась Алла в своем блоге в социальных сетях, и продемонстрировала, как она передвигается по жесткой гальке без всяких тапочек. Кстати, Довлатова рассказала, что так действовать ее научил знаменитый актер Михаил Пуговкин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог