«Сегодня я лучше, чем в 20»: Валерия рассказала о плюсах своего возраста

Певице нравится быть 50-летней.
03 Декабря 2019
«Сегодня я лучше, чем в 20»: Валерия рассказала о плюсах своего возраста

Певица Валерия гордится своим возрастом, выступает против эйджизма, более того, она сама себе сейчас нравится больше, чем в 20 (прямо как Джей Ло).

Артистка не скрывает, что пользуется благами косметологии (но аппаратной), глупо было бы это отрицать и уповать только на чудеса крема или домашней маски. А ещё она очень активно занимается спортом. Причем чаще всего делает упражнения самостоятельно, в домашних условиях, мотивируя своих подписчиков.

Недавно Валерия в очередной раз продемонстрировала мотивирующую домашнюю тренировку и озвучила плюсы своего возраста: «По просьбам большинства моих подписчиков стараюсь раз в неделю размещать видео моих домашних тренировок. Кого-то они вдохновляют, мотивируют, кого-то страшно бесят, кто-то считает занятия фитнесом вообще бессмысленными. Так вот, мои дорогие, регулярные тренировки делают мою жизнь более качественной, моя физическая выносливость помогает мне работать и отдыхать на полную катушку, и все рассуждения о возрасте - не более чем пустые разговоры.

Я сегодняшняя превосхожу по силе и выносливости себя двадцатилетнюю, и мне это очень нравится. Каждый делает свой выбор сам».

А вас вдохновляют тренировки певицы?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог