Сегодня пройдет финал конкурса «Мисс Россия-2015»

За победу будут бороться 50 самых красивых девушек России.
18 Апреля 2015
Участницы конкурса
Участницы конкурса
Фото: instagram*

Сегодня на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village пройдет финал национального конкурса «Мисс Россия-2015». На звание первой красавицы страны претендует 50 девушек, при этом среди участниц впервые оказались представительницы Крыма. В конкурсе примут участие три девушки из Керчи, Севастополя и Симферополя.

Финалистки выйдут на сцену трижды: в коктейльных платьях, купальниках и вечерних нарядах. Примечательно, что девушки появятся в платьях от модного дома Киры Пластининой.

На первом этапе останется всего 20 девушек: при этом десять из них будет отобрано посредством голосования на сайте самого конкурса, а следующую десятку выберет жюри. На втором этапе бороться за победу будет всего десять девушек, трое из которых по результатам голосования жюри и станут победительницами.

В состав жюри в этом году, в том числе, вошли: «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова, «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова, модельер Игорь Чапурин и Александр Олешко.

На протяжении месяца участницы готовились к конкурсу. При этом девушкам раскрыли не только секреты праздничного и повседневного макияжа, но и преподали уроки самообороны, а шеф-повар элитного ресторана научил конкурсанток готовить пасхальные куличи.

Участницы конкурса
Участницы конкурса
Фото: instagram*

Напомним, что победительница получит денежный приз в размере 3 миллионов рублей, автомобиль и корону из белого золота, инструктированную жемчугом и бриллиантами. Помимо этого, первая красавица России сможет представить свою страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Девушки, занявшие второе и третье место, получат грант на обучение в любой стране мира.

Участницы конкурса на встрече с Юлией Алиповой
Участницы конкурса на встрече с Юлией Алиповой
Фото: instagram*

Напомним, что в прошлом году победительницей стала Юлия Алипова, красавица с двумя дипломами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог