Седокова о воспитании детей: «Чувствую себя сволочью»

36-летняя певица подняла проблему необходимости карманных денег.
01 Ноября 2019
Седокова о воспитании детей: «Чувствую себя сволочью»
Седокова о воспитании детей: «Чувствую себя сволочью»
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Певица Анна Седокова — многодетная мама. И пусть средняя дочь Моника сейчас живет с отцом — вторым мужем Седоковой Максом Чернявским — в США и редко видится с ней, все равно артистка не понаслышке знакома с трудностями воспитания детей. Сегодня Анна опубликовала в личном блоге трогательный снимок сына Гектора, но в комментариях звезда подняла крайне серьезную тему карманных денег для детей и их воспитания.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*@annasedokova
На размышления по этому поводу артистку подтолкнула посетительница салона на Рублевке, которая громко высказала свое отношение к карманным деньгам. Она заявила, что не собирается спонсировать дочь, которая учится в МГИМО, за что была «награждена» неодобрительными взглядами. А вот Седокова в мыслях полностью поддержала строгую маму.  «Я с 14 лет работаю, я должна была выживать, потому что у нас ничего не было, но мой сын родился уже у мамы, которая ездит на Майбахе. Мне иногда сложно объяснить дочери, что я ездила на метро и маршрутке, это придало мне сил и ей должно. Она, правда, не понимает, почему. В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят — ну главное, чтобы учился нормально, но мы словно два противоположных мира. Я же ей все время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том, что нужно пахать и работать сутками», — откровенно написала Седокова. При этом артистка призналась, что чувствует себя «сволочью» всякий раз, когда не дает дочери деньги.
Анна Седокова со старшей дочерью
Анна Седокова со старшей дочерью
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Стоит отметить, что самой Седоковой только недавно удалось купить собственную квартиру! Этой покупкой певица очень довольна и горда, однако ремонт, по ее словам, вытянул из семейного бюджета почти все деньги, чуть не сделав ее банкротом!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог