«Сделали без моего ведома»: Анна Старшенбаум о пластике груди

Актрисе пришлось исправлять ошибку врача, поставившего импланты.
19 Октября 2020
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Фото: Инстаграм*

Около двух недель назад Анна Старшенбаум призналась, что сделала операцию на груди. Звезда избавилась от имплантов, которые пластический хирург поставил ей, не поинтересовавшись ее мнением. По словам актрисы, она решилась на подтяжку груди спустя 9 лет после рождения сына. Но доктор, к которому она обратилась, заявил, что без имплантов подтяжка не обойдется. В процессе операции, доктор без разрешения Анны поставил импланты большего размера.

«Так начался год моих мучений. Помимо проблемы с размером, у меня началась сильная иммунная реакция. Я на протяжении целого года ни разу не была в спортзале, у меня просто не было на это сил. Короче, имплантаты во всех смыслах оказались не для меня», — поделилась Старшенбаум.

К счастью, артистка нашла специалиста, который сумел исправить ошибки своего предшественника. Звезда призналась, что хирурга на этот раз она выбирала тщательнее, чем собственного мужа. «Исправлять чужую работу всегда сложнее, чем создавать с нуля. Но я снова счастлива и чувствую себя подростком с аккуратными формами, о которых я всегда мечтала», — порадовалась переменам Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог