Сделала только хуже: Заворотнюк признала ошибку в лечении

Дочь актрисы заболела вскоре после того, как оказалась при смерти её мама.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк нуждается в лечении
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что серьезно заболела вслед за своей мамой. Вскоре после того, как звезде сериала «Моя прекрасная няня» поставили смертельный диагноз, её наследница впала в депрессию. Речь шла о тяжелых изменениях психики на фоне переживаний и стресса.

Анна призналась, что изначально пыталась самостоятельно справиться со своим состоянием. На протяжении года она «глушила» панические атаки и тревогу различными препаратами, которые принимала без назначения специалиста. Потом она всё же решилась обратиться за помощью.

«Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с недугом при помощи специалистов. Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать, а порой не могу даже встать с кровати»,

— призналась дочь Анастасии.

Как говорит Анна, она каждый день делает над собой усилия и вопреки всему живет полной жизнью. Она уверена, что мама хочет видеть её счастливой.

«Это то, чего хотела моя мама… чтобы я была счастливой. Я год просидела дома и проплакала, но в какой-то момент собралась и поняла, что жизнь проходит мимо, надо быть сильной», — цитирует дочь Заворотнюк «Стархит».

Дочь актрисы готова говорить о своем состоянии, но рассказывать про лечение матери она категорически отказывается. Изредка Анна опровергает самые вопиющие слухи о состоянии актрисы. Недавно, например, в СМИ попала информация, что Заворотнюк якобы потеряла голос. Анна на это ответила: «Это очередной бред журналистов!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог