«Сделала сама»: Лера Кудрявцева похвасталась подарком от Долиной

Телеведущая принимает поздравления.
Лариса Долина. Скрин-шот из соцсетей Леры Кудрявцевой
Лариса Долина. Скрин-шот из соцсетей Леры Кудрявцевой
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Лера Кудрявцева отпраздновала свой день рождения еще вчера, но и сегодня она продолжает показывать подарки. В своем блоге в соцсетях она опубликовала очень трогательное поздравление от Ларисы Долиной.

«Лучшее свое платье надела, перышки почистила. Лерчик, дельфинка моя любимая, поздравляю! Я счастлива, что мы так с тобой дружим много лет. Желаю, чтобы тебя никто никогда не смущал, чтобы тебе везло во всем. Чтобы ты всегда была здоровой, красивой, успешной, востребованной, как и есть сейчас. Счастья тебе женского. Дочка у тебя — ангелок. Целую тебя, люблю»,

— эмоционально обратилась к подруге Лариса Долина.

Лера Кудрявцева показала подарок – сережки ручной работы от самой певицы:

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой
Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

«Моя любимая Ларисочка, кстати, делает украшения своими руками, отсюда и сережки»,

— похвасталась телеведущая.

19 мая Кудрявцевой исполнился 51 год, но в это невозможно поверить: она выглядит просто прекрасно – стройная, эффектная. Лера Кудрявцева уже девять лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Супруг младше телеведущей на 16 лет, и Кудрявцева хочет выглядеть молодо рядом с возлюбленным. Именно поэтому артистка тщательно следит за внешностью.

В начале майских праздниковКудрявцева уехала в отпуск. Компанию ей составили подруги, среди которых оказалась Катя Гордон, недавно объявившая о предстоящем рождении третьего ребенка. Она опубликовала в Сети совместное фото с ведущей.

На снимке Кудрявцева позирует в купальнике и шортах, что позволяет хорошо рассмотреть, в какой форме она сейчас находится. Лера по-прежнему может похвастаться идеальной фигурой и отсутствием целлюлита. При этом Кудрявцева не является поклонницей спорта и не любит сидеть на диете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог