«Сделал выбор» Сергей Лазарев рассказал, когда женится

Певец откровенно ответил на вопрос журналиста.
06 Декабря 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Инстаграм*

Сергей Лазарев счастлив, воспитывая двух детей: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. Поклонники искренне радуются за певца, огорчает их одно – любимый исполнитель до сих пор не женат.

Слухи о романах артиста возникают чуть ли не ежемесячно. Последний раз его «поженили» с Ани Лорак. Накануне Сергей поделился совместным фото с Ани, в обсуждении отметился Игорь Крутой, написавший: «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?» А фанатам только дай повод! Крутому уже объяснили, что между Лазаревым и Лорак давно «летают искры» и им срочно надо сойтись.

Тем не менее это не так. Певица счастлива в отношениях с Егором Глебом, а Лазарев счастлив быть одиноким папой. Жениться он не собирается. «В этом направлении не работаю, — признался певец kp.ru — Каждый для себя выбирает свой путь, своё развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей». Также артист рассказал журналисту ресурса, что Анечка уже произносит первые слова и разительно отличается от своего старшего брата. По словам певца, она более «хулиганистая и подвижная». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог