Сдала с потрохами: Утяшева раскрыла подробности жизни Харламова

Шоумен не чувствует себя несчастным.
11 Сентября 2020
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Ляйсан Утяшева рассказала, тяжело ли Гарик Харламов переживал развод с Кристиной Асмус. Как оказалось, шоумен вообще не хандрил из-за того, что расстался с женой. Звезда Comedy Club демонстрирует своим друзьям, что нисколько не грустит из-за разрыва с актрисой.

Гимнастка рассказала, что шоумен не страдает и радует окружающих хорошим настроением. «На дне рождения он у меня был свободный и такой лёгкий», — рассказала Утяшева на съёмках Youtube-шоу «Стрелец-молодец». Спортсменка добавила: «было сильно видно», что Гарик не страдает из-за краха семейной жизни.

То, что развод пошёл Харламову только на пользу, успели заметить и его поклонники.

Недавно в Сети появилось фото комика, сделанное на первой школьной линейке его дочки Анастасии. Гарик заметно похудел, что очень обрадовало его фанатов. Кстати, он провожал ребёнка в первый класс в гордом одиночестве, так как его бывшая супруга в этот день была занята на съёмках нового проекта.

Харламов, между прочим, пока не дал ни одного внятного объяснения разрыву с Асмус. Ходили слухи, что он бросил жену после съёмок скандальной интимной сцены в фильме «Текст». Актриса уверяла, что их проблемы в браке начались задолго до того, как она согласилась сняться в страстном постельном эпизоде с Иваном Янковским.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог