«Счастья много не бывает!» Джанабаева заговорила о четвертой беременности

Певица не исключает, что снова станет мамой.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Почти год назад Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз. Долгожданную дочку Агату бывшая солистка группы «ВИА Гра» родила через несколько дней после празднования 42-летия. Несмотря на возраст, Альбина легко адаптировалась к изменениям в жизни.

Певице легко удается совмещать карьеру с материнством. Ухаживать за младшим ребенком Альбине помогает няня, без которой она просто не смогла бы вернуться на сцену, а также любящий муж. У многодетной мамы на «подхвате» есть еще сыновья Костя и Лука. С таким количеством помощников Джанабаева даже и не заметила гормональной бури после родов, с которой сталкиваются многие мамы.

«Мне кажется, что тут очень важно, чтобы рядом были близкие, которые помогали бы и поддерживали. Нужно давать маме отдохнуть и выспаться, тогда и депрессия отступает и голова проясняется», — говорит Альбина.

Не удивительно, что при таких обстоятельствах Джанабаева уже начала задумываться о рождении еще одного ребенка. Как и в случае с Агатой, певица не строит каких-то конкретных планов. Она просто знает, что её любви точно хватит на еще одного члена семьи.

«Наша жизнь непредсказуема, в ней все постоянно меняется, нет никаких констант и окончательных решений. Было бы глупо сказать, что трое детей — предел моих желаний. Я счастлива, а счастья много не бывает»,

— сказала Альбина в интервью журналу «Теленеделя».

Совсем недавно, кстати, о своей беременности объявила Регина Тодоренко. Она станет мамой во второй раз уже весной. Ведущая долго скрывала своё «положение» и, вероятно, прятала бы растущий живот и дальше, если бы СМИ не раскрыли её секрет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог