Счастливый брак дочки Валерия Меладзе обернулся крахом
Инга ушла от мужа всего через два года после свадьбы.
23.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    господи какая она страшная один нос чего стоит

    • > Птичка-6480
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    надо своего брать в мужья, чтобы не бегать потом

  • #
    "Не прожив с ним в браке всего два года". Стилистика в лучших традициях неожурналистики.


  • #
    Для страшненькой, но богатой наследницы, не нашлось местного жениха? Не понимаю, с какой беды можно подписаться на африканца? Не удивлюсь, если молодая жена, как и ее папа, тоже не понимала языка своего охренительного избранника.

    • > Конфетка-6673
      #
      Конфетка-6673, местный жених сто раз подумает жениться на невесте с таким папой - это подкаблучником быть всю жизнь, не все так деньги любят

  • #
    Жить с мусульманином и не принять ислам очень трудно и почти не возможно.Есть старая пословица-Ухаживая он обещает города,а трахнет и паршивой деревеньки жалко. Инга некрасива как мама,но умная и способная на деньги отца Меладзе жить не будет,как ее сестры и мама.

    • > Привидение-8036
      #
      Привидение-8036, бедный Меладзе, содержать столько баб до гроба!

      • > Бокал-8452
        #
        Бокал-8452, бедная Джанабаева столько денег семейных разбазаривается

  • #
    Инга очень красивая. Фото не удачное, точнее ракурс. У Меладзе все дочки симпатичные, Инга самая красивая! И да, когда есть любовь внешность не играет такого уж большого значения. Очень жаль, что распалась ещё одна пара.(

  • #
    Почему-то все «показушные свадьбы» заканчиваются очень быстро.
  • Maria55

    #
    Такой счастливый (брак), что развалился через два года...Тексты пишет робот??

    • > Maria55
      #
      Maria55, конечно))))) боты пишут ботам)))

  • #
    значит он взял в жены другую ,красивую, послушную

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ну очень счастливый брак....

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +