«Счастливые семьи не распадаются»: Макеева влепила «пощечину» экс-жене своего жениха
Артистка отреагировала на публикации о её романе.
08.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Старо как мир. Все разлучницы говорят : не баран, чтобы уводить. Все брошенные: ***** не захочет-кобель не вскочит

  • #
    Кому как ни тебе это знать, Настя! В который раз?

  • #
    Мало ее Макаров бил

    • > Домик-5557
      #
      Домик-5557, )))


  • #
    Макеева нимфоманка и мазохистка.яка она говорила её лучшее время было когда её лупил пьяный Макаров

  • #
    Жаль не везет ей, хотя красивая.

    • > Планета-1967
      #
      Таких красавиц до Москвы одним местом не переставить. Пустоцвет.

    • > Планета-1967
      #
      Планета-1967, Сейчас уже обычная. Была-супер. Что-то в себе поменяла пластикой. Что-то неуловимое ушло. А-а, молодость, что ли ?

    • > Планета-1967
      #
      Планета-1967, что там особо красивого?

  • #
    Не любовь а похоть этой озабоченой бог не любви ни детей никогда не даст. Вот за чужое и хватается. Никогда рядом с ней не будет настоящего мужика уж очень неразборчиво. Обьедки собирает

    • > Розетка-4719
      #
      Розетка-4719, ага, лучше когда алкашам по 7 штук детей дает.

  • #
    Так все это некрасиво! Макеева - циничная эгоистка, к тому же не очень умная. Сама обжигалась не единожды, и, надо сказать, каждый раз выливала на своих бывших всю грязь и мерзкие подробности. Но ее жизнь ничему не научила. Жена имеет право ненавидеть разлучницу. А напакостить в семье может любая, кто туда лезет. Думаю, что когда шумиха пройдёт, пиариться мужику будет не на чем, Макеева вновь окажется одинокой. Ведь ‘единожды предавший - предаст снова’.

  • #
    Жаль эту профурсетку,с её циничными высказываниями.Но она пустоцвет.Ни детей,ни семейных ценностей,вот и визжит о своей логике.Не просто так три брака,все бегут от неё ибо она пустая.А,что пусто,то и гремит звонче.Только змея может разрушить чужое гнездо.А в том,что новоиспеченный возлюбленный от неё следит,это лишь вопрос времени

  • #
    Эх... Я даже не знаю кто это... Почему эта ересь у меня в ленте???

  • #
    Боже мой Никому не нужна, ни детей, одни понты

  • #
    Правило бумеранга забываем...

    • > Огонь-5798
      #
      Огонь-5798, достала уже со своим тупым бумерангом! Шевельни мозгой, мож еще какие слова вспомнишь!

      • > Молния-1705
        #
        Молния-1705, SAMA TUPAYA

  • #
    Дура Настя.

  • #
    Красивая...талантливая...и несчастная, нет ценностей, вот и рушит чужое, лучше одинокой чем столько проклятий и разрухи после себя, плохо закончится и этот роман(

    • > Огонь-9131
      #
      Огонь-9131, Красивая? Скорее симпатичная, но не более. Талантов сильно не видно. Только что пытается корчить из себя Великую певицу. Когда слышу её переключаю на другой канал. А то что несчастная, заслужила наверное. Мужики не выдержали да сбежали и этот строитель ненадолго.

  • #
    А может, потому у нее и с собственными детьми не получается, что к чужим такое отношение?

  • #
    Увы и ах, но через год, плюс-минус, мы будем читать статьи о том, как она окончательно разочаровалась в мужчинах. А брошенная жена, скорее всего, найдет свое счастье и надежное плечо. Боженька - большой шутник.

    • > Солнышко-8182
      #
      Солнышко-8182, БОГУ СПАСИБО ЗА ВСЕ ! А вот это вот все вытворяют сами люди !!! Пусть на себя и пеняют.

  • #
    Правильно... не баран, а бык осеминитель. 4х настругал с женой, она теперь бедняжка думает, что ее тоже осеминит. На камнях не растут деревья...

  • #
    Боже, какая ж она дура, просто редких кровей дура.

  • #
    Что-то в ней есть отталкивающее, никогда не нравилась!

    • > Привидение-4290
      #
      Привидение-4290, "краснодар" из девушки вывести невозможно

  • #
    Береги нос настенька . бумеранг близко.

    • > Солнышко-7080
      #
      Солнышко-7080, ++++!!

  • #
    Просто противно ,ума нет это видно

  • #
    Это у нее 3 брака,а сколько мужиков без брака было ,кого там только не было,это можно прочитать ,везде написано,пригала из постели в постель,может поэтому бог детишек не дает,да и красоты особой нет.

  • #
    На раз трахнуть, не больше

  • #
    Вот интересно трое красавицу в ковычках бросили не просто так. А сейчас ещё хуже мужик попался, таких больше всех боятся надо. Предаст и глазом не моргнет.

  • #
    Завела себе еще одного "питомца"!

  • #
    Да, Настя, другого от тебя и не ждали. Вовремя от тебя Матвейчук удрал! Уже ребенка воспитывает.

    • > Колечко-3603
      #
      Колечко-3603, двоих!

  • #
    Если мужчина стал отцом, то, прежде всего, он обрел ответственность перед ребенком и матерью, которая этого ребенка выносила и родила. Чем больше детей - тем многократней ответственность. А позволять своей любовнице писать то, что она пишет - это и есть полная безответственность перед семьей, пусть и прошлой. А понятие "счастье" - оно понятие неопределенное. Иногда счастье там, где детишки и жена. Да, с растяжками после родов и провисшей грудью, но тело - оно у всех меняется. Да, наверное, не так богата и ухоженна, но ведь это ты, ее мужчина, позволил ей стать такой...

  • #
    Все вернется бумерангом...но со 100 % отдачей.

  • #
    О, эти краснодарские шалавы...

  • #
    бабоньки бред этот ваш буменранг ..вот Зудина пас кудина чего то никак бумеранг не летит живет и радуется ..

  • #
    Поживем-увидим насколько хватит вашей "счастливой семьи"...

  • #
    Платюшки оденьте с альфонсом. Все и так над ними угарают. Это же надо догадаться одинаково одеться. Дайте угадаю чья идея

  • #
    Как противно все это читать. Помню фильм " и все-таки я люблю" с участием Макеевой. В фильме стерва так и в жизни. А этот Майков - его не назавешь отцом. Два сапога пара.

  • #
    Макеева обычная энергетическая вампирша и профурсетка. Таких по миру полно. Ничего хорошего от таких ждать не приходится.

  • #
    Может Макаров ей мозги отбилидрвгие видят,что она не в себе.Ну а этот простой мужичешка и вдруг актрису трахает.

  • #
    Этой стерве бумерангом все вернется! А он, мужик тряпка!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +