Счастливые! Прилучный и Муцениеце позируют вместе на новом фото

Бывших супругов впервые за долгое время засняли вдвоем.
Павел Прилучный Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились ради своего сына. На днях их ребенок окончил первый класс. По случаю окончания учебного года в частной школе Leaders International School, куда ходит 8-летний Тимофей, был организован праздник. Бывшие супруги пришли на мероприятие вдвоем, о чем свидетельствует кадр, которым поделился директор заведения.

В Сети появился снимок, на котором экс-супруги позируют вместе с сыном и учителями. Муцениеце, как и её бывший муж, пребывала в хорошем настроении и широко улыбалась на камеру.

Актриса рассказывала, что выбрала для Тимофея школу с индивидуальным подходом в обучении. Такой подход помогает раскрыть таланты ребенка, а родителям — понять, какую профессию в будущем выбрать их сыну.

Любопытно, что буквально на днях Муцениеце призналась: её дети ждут примирения родителей.

«Мия ( дочь актрисы — прим. ред.) в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?». А ведь раньше они не подавали виду. Теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго»,

— сказала Агата на съемках YouTube-шоу «Честный развод».

Собеседник Муцениеце рекомендовал звездной маме обратиться за помощью к психологу, чтобы помочь детям преодолеть стресс из-за развода родителей.

Павел, тем временем, ещё прошлым летом познакомил сына и дочь с их потенциальной мачехой Мирославой Карпович. Буквально на днях актер с новой возлюбленной и детьми был замечен в пригородном торговом центре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог